新竹縣智慧公車便民查詢網

公車客運資訊     查詢結果
【182】 北大橋─高鐵新竹站     [往]   [返]
業者 國光客運 02-23810731
0182
票價 梯形票價表
9646
往程 行駛方向 北大橋→高鐵新竹站
時刻資訊 0610 ; 0650 ; 0730 ; 0810 ; 0855 ; 0930 ; 1010 ; 1050 ; 1130 ; 1210 ; 1250 ; 1330 ; 1410 ; 1450 ; 1530 ; 1610 ; 1650 ; 1730 ; 1820 ; 1910 ; 2010 ; 2110 ;

站序站名到站時間
1北大橋06:10發車
2地方法院06:11
3東門市場06:12
4火車站06:13
5東區區公所06:15
6公園06:18
7二分局06:20
8工研院光復院區06:22
9馬偕醫院06:22
10海軍新村06:23
11光復中學06:23
12清華大學06:24
13金城新村口06:25
14過溝06:26
15科學園區06:28
16龍山里06:30
17慈雲埔頂二路口06:31
18好市多06:31
19文興嘉興路口06:36
20新瓦屋(文興路)06:36
21文興嘉豐南路口06:38
22哈洛德(嘉豐十一路)06:40
23高鐵新竹站06:43
前次更新時間:04:55:48
新竹縣政府 版權所有