新竹縣智慧公車便民查詢網

公車客運資訊     查詢結果
【50】 香山區公所─火車站─香山區公所[先經中華路][繞大鵬新城]     [往]  
業者 金牌客運 03-5538686
0500
票價 免費
8595
往程 行駛方向 香山區公所→火車站→香山區公所[先經中華路][繞大鵬新城]
時刻資訊 0555 ; 0700 ; 0830 ; 0940 ; 1100 ; 1300 ; 1500 ; 1620 ; 1740 ; 1850 ; 2000 ;

站序站名到站時間
1香山區公所18:50發車
2香山行政大樓18:52
3香山國小18:53
4聖德宮18:54
5頂埔社區18:56
6信義幼稚園18:57
7警光路18:59
8林森路口19:02
9國泰醫院19:03
10南門市場19:04
11火車站19:06
12新竹女中19:08
13國賓大飯店19:09
14民生民族路口19:11
15民生中央路口19:12
16經國北大路口19:13
17果菜市場19:15
18台大新竹分院19:17
19金華里19:18
20光華國中19:20
21湳雅公園(大潤發)19:22
22湳中街口19:25
23武陵社區19:26
24國軍新竹地區醫院19:27
25竹光1站進站中
26竹光2站即將進站
27竹光3站即將進站
28竹光國中4分
29經國西大路口6分
30民富國小7分
31西門市場9分
32西門口11分
33中山路12分
34天公壇13分
35台貿四村14分
36大鵬新城15分
37頂埔社區18分
38聖德宮21分
39香山國小21分
40香山行政大樓23分
41香山區公所25分
前次更新時間:18:22:11
新竹縣政府 版權所有