新竹縣智慧公車便民查詢網

公車客運資訊     查詢結果
【52】 新莊車站─市政府[經建功路]     [往]  
業者 金牌客運 03-5538686
0520
票價 免費
8601
往程 行駛方向 新莊車站→市政府[經建功路]
時刻資訊 0600 ; 0640 ; 0705 ; 0800 ; 0815 ; 0830 ; 1020 ; 1100 ; 1200 ; 1320 ; 1500 ; 1530 ; 1600 ; 1715 ; 1730 ; 1845 ; 1915 ; 2015 ; 2045 ;

站序站名到站時間
1新莊車站19:15發車
2關埔公園19:16
3慈濟路口19:17
4好市多19:20
5埔頂庄19:21
6華夏金城19:22
7建功公園19:23
8建功高中19:24
9文教新村19:25
10忠貞新村19:26
11孟竹國宅19:27
12公學新城進站中
13愛買1站即將進站
14馬偕醫院即將進站
15二分局6分
16東光忠孝路口6分
17監理站9分
18果菜市場11分
19經國北大路口12分
20國華街口14分
21中正經國路口17分
22鄭氏家廟19分
23市政府20分
24美術館21分
25巨城購物24分
26三民國中26分
27監理站27分
28東光忠孝路口30分
29二分局30分
30馬偕醫院32分
31愛買1站36分
32公學新城37分
33孟竹國宅38分
34忠貞新村39分
35文教新村40分
36建功高中41分
37建功公園42分
38華夏金城43分
39埔頂庄44分
40好市多45分
41慈濟路口47分
42關埔公園48分
43新莊車站51分
前次更新時間:19:03:17
新竹縣政府 版權所有