新竹縣智慧公車便民查詢網

公車客運資訊     查詢結果
【60】 六家線60路家樂福─六家高鐵     [往]  
業者 科技之星交通 03-5316632
0080
票價 梯形票價表
14030
往程 行駛方向 六家線60路家樂福→六家高鐵
時刻資訊 0700 ; 0810 ; 0900 ; 0950 ; 1040 ; 1130 ; 1230 ; 1400 ; 1520 ; 1620 ;

站序站名到站時間
1家樂福07:00發車
2博愛國小07:01
3豆子埔橋07:03
4水利大樓07:03
5市公所07:06
6竹北國中07:07
7新社07:08
8新民街07:09
9兒15公園07:11
10公園大郡07:12
11華興街口07:13
12中泰路口07:14
13天后宮07:17
14市場前07:19
15地政所07:20
16新仁醫院07:22
17竹北07:24
18台元紡織廠07:25
19北和宮07:26
20文化街口07:27
21頂好超市07:28
22水瓏07:32
23公園城07:33
24田屋07:34
25莊敬北路07:35
26十興國小07:37
27莊敬五路07:38
28廣聖宮07:38
29伍福宮07:39
30交叉口07:42
31十興07:44
32上十興07:44
33米崙07:45
34下東興07:46
35東興07:47
36東海國小07:48
37隘口三街07:50
38高鐵八路07:51
39台大生醫07:54
40六家高鐵站07:56
41公三公園08:01
42東興國小08:04
43六家五路08:05
44嘉政一街08:06
45客家園區08:08
46嘉豐一街08:10
47六家08:11
48上鹿場08:13
49縣體育館08:15
50上泉州厝08:16
51泉州厝08:16
52東元醫院08:19
53縣政府08:20
54文化中心08:23
55家樂福08:28
前次更新時間:06:52:29
新竹縣政府 版權所有